• AT
  • Primmo Handel & Dienstleistungen GmbH - Gewerbepark Mauer 26, 4702, Wallern an der Trattnach, Austria

Company registration number
FN97623p
Company Status
LIVE
Registered Address
Gewerbepark Mauer 26
4702
Wallern an der Trattnach
Gewerbepark Mauer 26, 4702, Wallern an der Trattnach AT
Phone Number
07249 480 00
Phone
07249 480 00

Business Information Primmo Handel & Dienstleistungen GmbH

Country
Austria
Court
Landesgericht Wels
Incorporated
1991
Previous Names
Medewo GmbH
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Age Of Company
1991-01-01 29 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description Primmo Handel & Dienstleistungen GmbH

Primmo Handel & Dienstleistungen GmbH is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 97623 p. Its current trading status is "live". It was registered 1991. It was previously called Medewo GmbH. It can be contacted at Gewerbepark Mauer 26 by phone on 07249 480 00 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2020-09-01 Modification
    • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *p wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-09-04 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *p wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-04-27 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *p wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-06-28 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *p wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2010-04-07 Modification
      • *. LG Wels (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: FN *p Firmenbuchsache: Medewo GmbH Gewerbepark Mauer * * Wallern an der Trattnach Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Wels eingetragen am *.*.*
    • 2009-05-18 Modification
      • *. LG Wels (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Mai * Firmenbuchnummer: FN *p Firmenbuchsache: Medewo GmbH Gewerbepark Mauer * * Wallern an der Trattnach Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Wels eingetragen am *.*.*
    • 2008-04-28 Modification
      • LG Wels (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: FN *p Firmenbuchsache: Medewo GmbH Gewerbepark Mauer * * Wallern an der Trattnach Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Wels eingetragen am *.*.*
    • 2007-12-21 Modification
      • LG Wels (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Dezember * Firmenbuchnummer: FN *p Firmenbuchsache: Medewo GmbH Gewerbepark Mauer * * Wallern an der Trattnach Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Wels eingetragen am *.*.*
    • 2006-10-23 Modification
      • LG Wels (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: FN *p Firmenbuchsache: Medewo GmbH Gewerbepark Mauer *, * Wallern an der Trattnach Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Wels eingetragen am *.*.*
    • 2006-07-11 Modification
      • LG Wels (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Juli * Firmenbuchnummer: FN *p Firmenbuchsache: Medewo GmbH Gewerbepark Mauer *, * Wallern an der Trattnach Text: GF: (A) Markus Pramstrahler ( *.*.* ), gelöscht; (D) Günter Doppelhammer ( *.*.* ), vertritt seit *.*.* selbständig; (C) MEDEWO AG nun Medewo Holding AG; Gericht: LG Wels eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for Primmo Handel & Dienstleistungen GmbH as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for Primmo Handel & Dienstleistungen GmbH online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for Primmo Handel & Dienstleistungen GmbH

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for Primmo Handel & Dienstleistungen GmbH

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for Primmo Handel & Dienstleistungen GmbH

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for Primmo Handel & Dienstleistungen GmbH

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Primmo Handel & Dienstleistungen Gmbh - Gewerbepark Mauer 26, 4702, Wallern an der Trattnach, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less