• AT
  • Washplex Autowaschbetriebe GmbH - Industriezeile 58, 4020, Linz, Austria

Company registration number
FN81530y
Company Status
live
Registered Address
Industriezeile 58
4020
Linz
Industriezeile 58, 4020, Linz AT
Phone Number
0732 77 94 68-0
Phone
0732 77 94 68-0

Business Information Washplex Autowaschbetriebe GmbH

Country
Austria
Court
Landesgericht Linz
Incorporated
1979
Previous Names
Washplex Autowäschebetrieb GmbH
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Age Of Company
1979-01-01 41 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description Washplex Autowaschbetriebe GmbH

Washplex Autowaschbetriebe GmbH is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 81530 y. Its current trading status is "active". It was registered 1979. It was previously called Washplex Autowäschebetrieb GmbH. It can be contacted at Industriezeile 58 by phone on 0732 77 94 68-0 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2019-09-25 Modification
    • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *y wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-08-31 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *y wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-08-30 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *y wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-01-09 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *y wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2010-04-02 Modification
      • *. LG Linz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: FN *y Firmenbuchsache: Mineralöl-Verkaufs Gesellschaft m.b.H. Industriezeile * * Linz Text: STICHTAG für JAb: *.*.; GV vom *.*.* Änderung des GesV im Punkt Siebentens.; PR: (F) Christine Hoffelner ( *.*.* ), vertritt seit *.*.* selbständig; Gericht: LG Linz eingetragen am *.*.*
    • 2009-10-07 Modification
      • *. LG Linz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: FN *y Firmenbuchsache: Mineralöl-Verkaufs Gesellschaft m.b.H. Industriezeile * * Linz Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Linz eingetragen am *.*.*
    • 2008-10-09 Modification
      • *. LG Linz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: FN *y Firmenbuchsache: Mineralöl-Verkaufs Gesellschaft m.b.H. Industriezeile * * Linz Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Linz eingetragen am *.*.*
    • 2007-07-13 Modification
      • LG Linz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Juli * Firmenbuchnummer: FN *y Firmenbuchsache: Mineralöl-Verkaufs Gesellschaft m.b.H. Industriezeile * * Linz Text: GS: (A) Ferdinand Moser ( *.*.* ), gelöscht; (B) Jutta Moser ( *.*.* ), gelöscht; (E) Johann Hoffelner ( *.*.* ), Einlage ATS *.*.*; geleistet ATS *.*.*; Gericht: LG Linz eingetragen am *.*.*
    • 2007-04-13 Modification
      • LG Linz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: FN *y Firmenbuchsache: Mineralöl-Verkaufs Gesellschaft m.b.H. Industriezeile *, * Linz Text: GF: (A) Ferdinand Moser ( *.*.* ), gelöscht; (E) Johann Hoffelner ( *.*.* ), vertritt seit *.*.* selbständig; Gericht: LG Linz eingetragen am *.*.*
    • 2007-02-15 Modification
      • LG Linz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Februar * Firmenbuchnummer: FN *y Firmenbuchsache: Mineralöl-Verkaufs Gesellschaft m.b.H. Industriezeile *, * Linz Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Linz eingetragen am *.*.*
    • 2006-04-20 Modification
      • LG Linz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: FN *y Firmenbuchsache: Mineralöl-Verkaufs Gesellschaft m.b.H. Industriezeile *, * Linz Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Linz eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for Washplex Autowaschbetriebe GmbH as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for Washplex Autowaschbetriebe GmbH online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for Washplex Autowaschbetriebe GmbH

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for Washplex Autowaschbetriebe GmbH

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for Washplex Autowaschbetriebe GmbH

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for Washplex Autowaschbetriebe GmbH

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Washplex Autowaschbetriebe Gmbh - Industriezeile 58, 4020, Linz, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less