• AT
  • "GEREMA" Farben und Lacke, H. Eberle Gesellschaft m.b.H. - Stelzerstr. 5, 4020, Linz, Austria

Company registration number
FN79792t
Company Status
LIVE
Registered Address
Stelzerstr. 5
4020
Linz
Stelzerstr. 5, 4020, Linz AT
Phone Number
0732 73 26 09
Phone
0732 73 26 09

Business Information "GEREMA" Farben und Lacke, H. Eberle Gesellschaft m.b.H.

Country
Austria
Court
Landesgericht Linz
Incorporated
1972
Previous Names
"GERMA" Farben und Lacke, H. Eberle Gesellschaft m.b.H.
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Age Of Company
1972-01-01 48 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description "GEREMA" Farben und Lacke, H. Eberle Gesellschaft m.b.H.

"GEREMA" Farben und Lacke, H. Eberle Gesellschaft m.b.H. is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 79792 t. Its current trading status is "live". It was registered 1972. It was previously called "GERMA" Farben und Lacke, H. Eberle Gesellschaft m.b.H.. It can be contacted at Stelzerstr. 5 by phone on 0732 73 26 09 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2020-08-04 Modification
    • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *t wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-08-15 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *t wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-10-03 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *t wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-05-12 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *t wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2009-11-02 Modification
      • *. LG Linz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: FN *t Firmenbuchsache: "GEREMA" Farben und Lacke, H. Eberle Gesellschaft m.b.H. Stelzerstr. * * Linz Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Linz eingetragen am *.*.*
    • 2008-09-18 Modification
      • LG Linz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. September * Firmenbuchnummer: FN *t Firmenbuchsache: "GEREMA" Farben und Lacke, H. Eberle Gesellschaft m.b.H. Stelzerstr. * * Linz Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Linz eingetragen am *.*.*
    • 2007-10-23 Modification
      • LG Linz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: FN *t Firmenbuchsache: "GEREMA" Farben und Lacke, H. Eberle Gesellschaft m.b.H. Stelzerstr. * * Linz Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Linz eingetragen am *.*.*
    • 2006-11-24 Modification
      • LG Linz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: FN *t Firmenbuchsache: "GEREMA" Farben und Lacke, H. Eberle Gesellschaft m.b.H. Stelzerstr. *, * Linz Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Linz eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    More information

    Get "GEREMA" Farben und Lacke, H. Eberle Gesellschaft m.b.H. Register ReportAnnual AccountsArticles of AssociationCredit Report by KSV1870Credit Check by KSV1870

    Did you know? kompany provides original and official company documents for "GEREMA" Farben und Lacke, H. Eberle Gesellschaft m.b.H. as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for "GEREMA" Farben und Lacke, H. Eberle Gesellschaft m.b.H. online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for "GEREMA" Farben und Lacke, H. Eberle Gesellschaft m.b.H.

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for "GEREMA" Farben und Lacke, H. Eberle Gesellschaft m.b.H.

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for "GEREMA" Farben und Lacke, H. Eberle Gesellschaft m.b.H.

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for "GEREMA" Farben und Lacke, H. Eberle Gesellschaft m.b.H.

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: "gerema" Farben Und Lacke, H. Eberle Gesellschaft M.b.h. - Stelzerstr. 5, 4020, Linz, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less