• AT
  • ZAK-Pharma Dienstleistung Ges.m.b.H. - Amalienstraße 48/8, 1130, Wien, AUT, Austria

Company registration number
FN71100i
Company Status
LIVE
Registered Address
Amalienstraße 48/8
1130
Wien
AUT
Amalienstraße 48/8, 1130, Wien, AUT AT
Phone Number
-
Managing Directors
Dr. Jean-Jacques Chirikdjian
Company secretaries
Mag. Ingrid Hochmayer (PROKURIST/IN)
Elisabethstraße 24, 2340, Mödling, AUT
Dr. Patrizia Kahl-Rainer (PROKURIST/IN)
Dr. Buchwiesergasse 21/2, 2372, Gießhübl bei Wien, AUT
Shareholders
Mag. Ingrid Hochmayer (25%)
Dr. Jean-Jacques Chirikdjian (25%)
Mag. Julius Stagel (50%)

Business Information ZAK-Pharma Dienstleistung Ges.m.b.H.

Country
Austria
Court
Handelsgericht Wien
Incorporated
1993-12-29
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Previous Names
Montero Beratungsgesellschaft m.b.H.
Share Capital
40000
Age Of Company
1993-12-29 27 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description ZAK-Pharma Dienstleistung Ges.m.b.H.

ZAK-Pharma Dienstleistung Ges.m.b.H. is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 71100 i. Its current trading status is "live". It was registered 1993-12-29. It was previously called Montero Beratungsgesellschaft m.b.H.. and 2 secretaries. The managing director is Dr. Jean-Jacques Chirikdjian.It can be contacted at Amalienstraße 48/8 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2020-10-28 Modification
    • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *i hat einen neuen Antrag gestellt, eine Änderung in der Gesellschafterstruktur bekannt gemacht und hat eine Unterschriftenprobe zu Vergleichszwecken eingereicht (Musterzeichnung). Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2020-07-30 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *i wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-07-30 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *i wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-09-26 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *i wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2009-11-13 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: FN *i Firmenbuchsache: ZAK-Pharma Dienstleistung Ges.m.b.H. Amalienstraße */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2008-10-29 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: FN *i Firmenbuchsache: ZAK-Pharma Dienstleistung Ges.m.b.H. Amalienstraße */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2007-10-19 Modification
      • Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: FN *i Firmenbuchsache: ZAK-Pharma Dienstleistung Ges.m.b.H. Amalienstraße */* * Wien Text: GS: (C) Mag. Ingrid Hochmayer ( *.*.* ), Einlage nun EUR *.*; geleistet nun EUR *.*; (F) CYATHUS EXQUIRERE PharmaforschungsGmbH gelöscht; (G) Mag. Julius Stagel ( *.*.* ), Einlage EUR *.*; geleistet EUR *.*; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2007-07-30 Modification
      • Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Juli * Firmenbuchnummer: FN *i Firmenbuchsache: ZAK-Pharma Dienstleistung Ges.m.b.H. Amalienstraße */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2006-10-20 Modification
      • Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: FN *i Firmenbuchsache: ZAK-Pharma Dienstleistung Ges.m.b.H. Amalienstraße */*, * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for ZAK-Pharma Dienstleistung Ges.m.b.H. as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.52

    Register Report

    Order a Register Report for ZAK-Pharma Dienstleistung Ges.m.b.H. online

    Add to Cart
     
    $
    7.42

    Annual Accounts

    Annual Accounts for ZAK-Pharma Dienstleistung Ges.m.b.H.

    Add to Cart
     
    $
    7.42

    Articles of Association

    Founding Documents for ZAK-Pharma Dienstleistung Ges.m.b.H.

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for ZAK-Pharma Dienstleistung Ges.m.b.H.

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for ZAK-Pharma Dienstleistung Ges.m.b.H.

    Add to Cart
     

    Official Filings

    Company filings direct from the official registry.

    • Musterzeichnung - 2015-06-26

      $ 7.42
      Add to Cart
       
    • Antrag - 2015-06-26

      $ 7.42
      Add to Cart
       
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Zak-Pharma Dienstleistung Ges.m.b.h. - Amalienstraße 48/8, 1130, Wien, AUT, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less