• AT
  • KIND AUSTRIA GMBH in Liqu. - Unterlochnerstraße 1e, 5230, Mattighofen

Company registration number
FN67838m
Company Status
CLOSED
Registered Address
Unterlochnerstraße 1e
5230
Mattighofen
Unterlochnerstraße 1e, 5230, Mattighofen AT
Phone Number
07742 611-100
Phone
07742 611-100

Business Information KIND AUSTRIA GMBH in Liqu.

Country
Austria
Court
Landesgericht Salzburg
Incorporated
1974
Previous Names
Kind-Ladenbau-Gesellschaft m.b.H.
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Age Of Company
1974-01-01 46 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description KIND AUSTRIA GMBH in Liqu.

KIND AUSTRIA GMBH in Liqu. is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in with the Company reg no 67838m. Its current trading status is "closed". It was registered 1974. It was previously called Kind-Ladenbau-Gesellschaft m.b.H.. It can be contacted at Unterlochnerstraße 1E by phone on 07742 611-100 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2019-09-17 Striking off
    • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *m wurde aus dem Firmenbuch gelöscht. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Löschung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-05-23 Modification
      • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *m hat ein Protokoll zu einer abgehaltenen Versammlung eingereicht und hat eine Unterschriftenprobe zu Vergleichszwecken eingereicht (Musterzeichnung). Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-04-02 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *m wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-03-30 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *m wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2010-09-21 Modification
      • *. LG Ried im Innkreis (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. September * Firmenbuchnummer: FN *m Firmenbuchsache: KIND AUSTRIA GMBH Unterlochnerstraße *e * Mattighofen Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Ried im Innkreis eingetragen am *.*.*
    • 2009-10-12 Modification
      • *. LG Ried im Innkreis (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: FN *m Firmenbuchsache: KIND AUSTRIA GMBH Leitnerseck * * Maria Schmolln Text: SITZ verlegt nach Mattighofen; nun Unterlochnerstraße *e, * Mattighofen; GV vom *.*.* Änderung des GesV im Punkt Erstens; Gericht: LG Ried im Innkreis eingetragen am *.*.*
    • 2009-07-09 Modification
      • *. LG Ried im Innkreis (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Juli * Firmenbuchnummer: FN *m Firmenbuchsache: KIND AUSTRIA GMBH Leitnerseck * * Maria Schmolln Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Ried im Innkreis eingetragen am *.*.*
    • 2009-06-10 Modification
      • *. LG Ried im Innkreis (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Juni * Firmenbuchnummer: FN *m Firmenbuchsache: KIND AUSTRIA GMBH Leitnerseck * * Maria Schmolln Text: GF: (I) Andreas Klein ( *.*.* ), gelöscht; (K) Frank Domeyer ( *.*.* ), vertritt seit *.*.* selbständig; Gericht: LG Ried im Innkreis eingetragen am *.*.*
    • 2007-09-26 Modification
      • LG Ried im Innkreis (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. September * Firmenbuchnummer: FN *m Firmenbuchsache: KIND AUSTRIA GMBH Leitnerseck * * Maria Schmolln Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Ried im Innkreis eingetragen am *.*.*
    • 2007-02-20 Modification
      • LG Ried im Innkreis (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Februar * Firmenbuchnummer: FN *m Firmenbuchsache: KIND AUSTRIA GMBH Leitnerseck *, * Maria Schmolln Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Ried im Innkreis eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for KIND AUSTRIA GMBH in Liqu. as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for KIND AUSTRIA GMBH in Liqu. online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for KIND AUSTRIA GMBH in Liqu.

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for KIND AUSTRIA GMBH in Liqu.

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for KIND AUSTRIA GMBH in Liqu.

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for KIND AUSTRIA GMBH in Liqu.

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Kind Austria Gmbh In Liqu. - Unterlochnerstraße 1e, 5230, Mattighofen
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less