• AT
  • Data Control-Igerz Wirtschaftsprüfungs- und - Goethestraße 5, 6850, Dornbirn, Austria

Company registration number
FN65291t
Company Status
CLOSED
Registered Address
Goethestraße 5
6850
Dornbirn
Goethestraße 5, 6850, Dornbirn AT
Phone Number
05572 253 12
Phone
05572 253 12

Business Information Data Control-Igerz Wirtschaftsprüfungs- und

Country
Austria
Court
Landesgericht Feldkirch
Incorporated
1991
Previous Names
DATA CONTROL Wirtschaftstreuhandgesellschaft mbH
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Age Of Company
1991-01-01 29 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description Data Control-Igerz Wirtschaftsprüfungs- und

Data Control-Igerz Wirtschaftsprüfungs- und is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 65291 t. Its current trading status is "closed". It was registered 1991. It was previously called DATA CONTROL Wirtschaftstreuhandgesellschaft mbH. It can be contacted at Goethestraße 5 by phone on 05572 253 12 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2017-06-10 Striking off
    • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *t wurde aus dem Firmenbuch gelöscht. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Löschung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-06-09 Modification
      • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *t hat einen neuen Antrag gestellt und hat ein Protokoll zu einer abgehaltenen Versammlung eingereicht. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2010-03-16 Modification
      • *. LG Feldkirch (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. März * Firmenbuchnummer: FN *t Firmenbuchsache: Data Control-Igerz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Goethestraße * * Dornbirn Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Feldkirch eingetragen am *.*.*
    • 2007-12-13 Modification
      • LG Feldkirch (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Dezember * Firmenbuchnummer: FN *t Firmenbuchsache: Data Control-Igerz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Goethestraße * * Dornbirn Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Feldkirch eingetragen am *.*.*
    • 2007-01-09 Modification
      • LG Feldkirch (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Jänner * Firmenbuchnummer: FN *t Firmenbuchsache: Data Control-Igerz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Goethestraße *, * Dornbirn Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Feldkirch eingetragen am *.*.*
    • 2006-06-06 Modification
      • LG Feldkirch (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Juni * Firmenbuchnummer: FN *t Firmenbuchsache: Data Control-Igerz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Goethestraße *, * Dornbirn Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Feldkirch eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    More information

    Get Data Control-Igerz Wirtschaftsprüfungs- und Register ReportAnnual AccountsArticles of AssociationCredit Report by KSV1870Credit Check by KSV1870

    Did you know? kompany provides original and official company documents for Data Control-Igerz Wirtschaftsprüfungs- und as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for Data Control-Igerz Wirtschaftsprüfungs- und online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for Data Control-Igerz Wirtschaftsprüfungs- und

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for Data Control-Igerz Wirtschaftsprüfungs- und

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for Data Control-Igerz Wirtschaftsprüfungs- und

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for Data Control-Igerz Wirtschaftsprüfungs- und

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Data Control-Igerz Wirtschaftsprüfungs- Und - Goethestraße 5, 6850, Dornbirn, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less