• AT
  • Seekirchner GmbH in Liqu. - Schönbrunner Straße 65/29, 1050, Wien, Austria

Company registration number
FN54289m
Company Status
LIVE
Registered Address
Schönbrunner Straße 65/29
1050
Wien
Schönbrunner Straße 65/29, 1050, Wien AT
Phone Number
-

Business Information Seekirchner GmbH in Liqu.

Country
Austria
Court
Handelsgericht Wien
Incorporated
1989
Previous Names
ets-Reisebüro Gesellschaft m.b.H.
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Age Of Company
1989-01-01 31 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description Seekirchner GmbH in Liqu.

Seekirchner GmbH in Liqu. is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 54289 m. Its current trading status is "live". It was registered 1989. It was previously called ets-Reisebüro Gesellschaft m.b.H.. It can be contacted at Schönbrunner Straße 65/29 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2019-12-31 Modification
    • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *m hat hat eine Änderung in ihrer Firmenstruktur an das Firmenbuch bekannt gegeben. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-04-30 Modification
      • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *m hat einen neuen Antrag gestellt. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-04-16 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *m wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-03-20 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *m wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-05-20 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *m wurde ein neues Dokument mit Titel Änderung im Firmenbuch eingetragen. Die Firma mit der offiziellen Registernummer *m hat ein Protokoll zu einer abgehaltenen Versammlung eingereicht und hat eine Unterschriftenprobe zu Vergleichszwecken eingereicht (Musterzeichnung). Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2010-05-20 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Mai * Firmenbuchnummer: FN *m Firmenbuchsache: Seekirchner GmbH Seidengasse */*/* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2010-03-15 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. März * Firmenbuchnummer: FN *m Firmenbuchsache: Seekirchner GmbH Seidengasse */*/* * Wien Text: nun Seidengasse */*/*, * Wien; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2009-05-22 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Mai * Firmenbuchnummer: FN *m Firmenbuchsache: Seekirchner GmbH Seidengasse */*/* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2008-05-26 Modification
      • Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Mai * Firmenbuchnummer: FN *m Firmenbuchsache: Seekirchner GmbH Paniglgasse * * Wien Text: nun Seidengasse */*/*, * Wien; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2008-05-26 Modification
      • Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Mai * Firmenbuchnummer: FN *m Firmenbuchsache: Seekirchner GmbH Paniglgasse * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2007-04-06 Modification
      • Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: FN *m Firmenbuchsache: Seekirchner GmbH Paniglgasse *, * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for Seekirchner GmbH in Liqu. as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for Seekirchner GmbH in Liqu. online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for Seekirchner GmbH in Liqu.

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for Seekirchner GmbH in Liqu.

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for Seekirchner GmbH in Liqu.

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for Seekirchner GmbH in Liqu.

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Seekirchner Gmbh In Liqu. - Schönbrunner Straße 65/29, 1050, Wien, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less