• AT
  • Efimova GmbH - Herbststrasse 53, 1160, Wien, Austria

Company registration number
FN53312a
Company Status
LIVE
Registered Address
Herbststrasse 53
1160
Wien
Herbststrasse 53, 1160, Wien AT
Phone Number
-

Business Information Efimova GmbH

Country
Austria
Court
Handelsgericht Wien
Incorporated
1992
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Previous Names
Segall Vermietungs- und Verpachtungsgesellschaft m.b.H.
Age Of Company
1992-01-01 29 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description Efimova GmbH

Efimova GmbH is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 53312 a. Its current trading status is "live". It was registered 1992. It was previously called Segall Vermietungs- und Verpachtungsgesellschaft m.b.H.. It can be contacted at Herbststrasse 53 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2020-07-29 Modification
    • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *a wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-06-15 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *a wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-11-13 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *a wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-03-21 Modification
      • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *a hat einen neuen Antrag gestellt. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-11-01 Modification
      • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *a hat einen neuen Antrag gestellt. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-05-17 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *a wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2010-07-28 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Juli * Firmenbuchnummer: FN *a Firmenbuchsache: Efimova GmbH Gonzagagasse */DG/* * Wien Text: GS: (F) Monika Korkisch-Pakr ( *.*.* ), gelöscht; (J) DI Claus Rechberger ( *.*.* ), Einlage ATS *.*; geleistet ATS *.*; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2010-06-30 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Juni * Firmenbuchnummer: FN *a Firmenbuchsache: Efimova GmbH Gonzagagasse */DG/* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2009-08-13 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. August * Firmenbuchnummer: FN *a Firmenbuchsache: Efimova GmbH Gonzagagasse */DG/* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2009-02-11 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Februar * Firmenbuchnummer: FN *a Firmenbuchsache: Efimova GmbH Gonzagagasse */DG/* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2009-02-10 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Februar * Firmenbuchnummer: FN *a Firmenbuchsache: Efimova GmbH Gonzagagasse */DG/* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2008-02-22 Modification
      • Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Februar * Firmenbuchnummer: FN *a Firmenbuchsache: Efimova GmbH Mariahilferstraße */* * Wien Text: nun Gonzagagasse */DG/*, * Wien; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2007-08-24 Modification
      • Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. August * Firmenbuchnummer: FN *a Firmenbuchsache: Efimova GmbH Mariahilferstraße */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for Efimova GmbH as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for Efimova GmbH online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for Efimova GmbH

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for Efimova GmbH

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for Efimova GmbH

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for Efimova GmbH

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Efimova Gmbh - Herbststrasse 53, 1160, Wien, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less