• AT
  • bk plus ZT GesmbH - Weißgerberlände 44-46/8, 1030, Wien

Company registration number
FN50387z
Company Status
LIVE
Registered Address
Weißgerberlände 44-46/8
1030
Wien
Weißgerberlände 44-46/8, 1030, Wien AT
Phone Number
01 367 93 93
Phone
01 367 93 93

Business Information bk plus ZT GesmbH

Country
Austria
Court
Handelsgericht Wien
Incorporated
1992
Previous Names
Ing. Gerhard Buchegger GesmbH
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Age Of Company
1992-01-01 28 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description bk plus ZT GesmbH

bk plus ZT GesmbH is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in with the Company reg no 50387z. Its current trading status is "live". It was registered 1992. It was previously called Ing. Gerhard Buchegger GesmbH. It can be contacted at Weißgerberlände 44-46/8 by phone on 01 367 93 93 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2019-10-26 Modification
    • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *z wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-10-13 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *z wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-10-26 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *z wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2010-11-17 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: FN *z Firmenbuchsache: Bauatelier Schmutzenhofer GmbH Weimarer Straße * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2010-11-17 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: FN *z Firmenbuchsache: Bauatelier Schmutzenhofer GmbH Weimarer Straße * * Wien Text: GF: (C) Ing Wolfgang Schmutzenhofer ( *.*.* ), gelöscht; (G) Alois Koidl ( *.*.* ), vertritt seit *.*.* selbständig; GS: (C) Ing Wolfgang Schmutzenhofer ( *.*.* ), gelöscht; (E) Mag. Constanze Schmutzenhofer ( *.*.* ), gelöscht; (G) Alois Koidl ( *.*.* ), Einlage EUR *.*; geleistet EUR *.*; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2009-11-12 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: FN *z Firmenbuchsache: Bauatelier Schmutzenhofer GmbH Weimarer Straße * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2008-12-15 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Dezember * Firmenbuchnummer: FN *z Firmenbuchsache: Bauatelier Schmutzenhofer GmbH Weimarer Straße * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2008-01-04 Modification
      • Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Jänner * Firmenbuchnummer: FN *z Firmenbuchsache: Bauatelier Schmutzenhofer GmbH Weimarer Straße * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2006-10-25 Modification
      • Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: FN *z Firmenbuchsache: Bauatelier Schmutzenhofer GmbH Weimarer Straße *, * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2006-10-25 Modification
      • Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: FN *z Firmenbuchsache: Bauatelier Schmutzenhofer GmbH Weimarer Straße *, * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for bk plus ZT GesmbH as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for bk plus ZT GesmbH online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for bk plus ZT GesmbH

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for bk plus ZT GesmbH

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for bk plus ZT GesmbH

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for bk plus ZT GesmbH

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Bk Plus Zt Gesmbh - Weißgerberlände 44-46/8, 1030, Wien
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less