• AT
  • F.A.M. Realitäten Gesellschaft m.b.H. - Lastenstr. 11, 8020, Graz, Austria

Company registration number
FN44069h
Company Status
LIVE
Registered Address
Lastenstr. 11
8020
Graz
Lastenstr. 11, 8020, Graz AT
Phone Number
-

Business Information F.A.M. Realitäten Gesellschaft m.b.H.

Country
Austria
Court
Landesgericht für ZRS Graz
Incorporated
1989
Previous Names
Catalpa Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Age Of Company
1989-01-01 31 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description F.A.M. Realitäten Gesellschaft m.b.H.

F.A.M. Realitäten Gesellschaft m.b.H. is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 44069 h. Its current trading status is "live". It was registered 1989. It was previously called Catalpa Beteiligungsgesellschaft m.b.H.. It can be contacted at Lastenstr. 11 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2019-06-29 Modification
    • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *h wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-04-27 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *h wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-01-25 Modification
      • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *h hat einen neuen Antrag gestellt, eine Änderung in der Gesellschafterstruktur bekannt gemacht und hat eine Unterschriftenprobe zu Vergleichszwecken eingereicht (Musterzeichnung). Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-06-03 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *h wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2010-10-18 Modification
      • *. LG für ZRS Graz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: FN *h Firmenbuchsache: F.A.M. Realitäten Gesellschaft m.b.H. Lastenstr. * * Graz Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG für ZRS Graz eingetragen am *.*.*
    • 2009-11-16 Modification
      • *. LG für ZRS Graz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: FN *h Firmenbuchsache: F.A.M. Realitäten Gesellschaft m.b.H. Lastenstr. * * Graz Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG für ZRS Graz eingetragen am *.*.*
    • 2009-11-13 Modification
      • *. LG für ZRS Graz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: FN *h Firmenbuchsache: F.A.M. Realitäten Gesellschaft m.b.H. Lastenstr. * * Graz Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG für ZRS Graz eingetragen am *.*.*
    • 2007-11-23 Modification
      • LG für ZRS Graz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: FN *h Firmenbuchsache: F.A.M. Realitäten Gesellschaft m.b.H. Lastenstr. * * Graz Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG für ZRS Graz eingetragen am *.*.*
    • 2006-09-15 Modification
      • LG für ZRS Graz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. September * Firmenbuchnummer: FN *h Firmenbuchsache: F.A.M. Realitäten Gesellschaft m.b.H. Lastenstr. *, * Graz Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG für ZRS Graz eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for F.A.M. Realitäten Gesellschaft m.b.H. as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for F.A.M. Realitäten Gesellschaft m.b.H. online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for F.A.M. Realitäten Gesellschaft m.b.H.

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for F.A.M. Realitäten Gesellschaft m.b.H.

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for F.A.M. Realitäten Gesellschaft m.b.H.

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for F.A.M. Realitäten Gesellschaft m.b.H.

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: F.a.m. Realitäten Gesellschaft M.b.h. - Lastenstr. 11, 8020, Graz, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less