• AT
  • Asenstorfer & Emeder GmbH - Reisenbergerstr. 17, 5023, Salzburg-Gnigl, Austria

Company registration number
FN43982f
Company Status
live
Registered Address
Reisenbergerstr. 17
5023
Salzburg-Gnigl
Reisenbergerstr. 17, 5023, Salzburg-Gnigl AT
Phone Number
0662 64 77 77-0
Phone
0662 64 77 77-0

Business Information Asenstorfer & Emeder GmbH

Country
Austria
Court
Landesgericht Salzburg
Incorporated
1991
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Previous Names
Agentur Asenstorfer & Emeder GmbH.
Age Of Company
1991-01-01 30 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description Asenstorfer & Emeder GmbH

Asenstorfer & Emeder GmbH is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 43982 f. Its current trading status is "active". It was registered 1991. It was previously called Agentur Asenstorfer & Emeder GmbH.. It can be contacted at Reisenbergerstr. 17 by phone on 0662 64 77 77-0 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2021-04-02 Modification
    • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *f hat einen Antrag zur Eintragung beim Firmenbuch gestellt und hat eine Änderung in der Gesellschafterstruktur bekannt gemacht. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2020-07-01 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *f wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-07-11 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *f wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-07-07 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *f wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-05-25 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *f wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2010-10-22 Modification
      • *. LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: FN *f Firmenbuchsache: Asenstorfer & Emeder GmbH Salzburg Reisenbergerstr. * * Salzburg-Gnigl Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
    • 2009-11-05 Modification
      • *. LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: FN *f Firmenbuchsache: Asenstorfer & Emeder GmbH Salzburg Reisenbergerstr. * * Salzburg-Gnigl Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
    • 2007-11-12 Modification
      • LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: FN *f Firmenbuchsache: Asenstorfer & Emeder GmbH Salzburg Reisenbergerstr. * * Salzburg-Gnigl Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
    • 2007-02-02 Modification
      • LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Februar * Firmenbuchnummer: FN *f Firmenbuchsache: Asenstorfer & Emeder GmbH Salzburg Reisenbergerstr. *, * Salzburg-Gnigl Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for Asenstorfer & Emeder GmbH as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.52

    Register Report

    Order a Register Report for Asenstorfer & Emeder GmbH online

    Add to Cart
     
    $
    7.42

    Annual Accounts

    Annual Accounts for Asenstorfer & Emeder GmbH

    Add to Cart
     
    $
    7.42

    Articles of Association

    Founding Documents for Asenstorfer & Emeder GmbH

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for Asenstorfer & Emeder GmbH

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for Asenstorfer & Emeder GmbH

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Asenstorfer & Emeder Gmbh - Reisenbergerstr. 17, 5023, Salzburg-Gnigl, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less