• AT
  • SEH GmbH - Laurenzerberg 5/33b, 1010, Wien

Company registration number
FN394277w
Company Status
LIVE
Registered Address
Laurenzerberg 5/33b
1010
Wien
Laurenzerberg 5/33b, 1010, Wien AT
Phone Number
01 890 11 34-105
Phone
01 890 11 34-105

Business Information SEH GmbH

Country
Austria
Court
Handelsgericht Wien
Incorporated
2013
Previous Names
SHE GmbH
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Age Of Company
2013-01-01 7 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description SEH GmbH

SEH GmbH is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in with the Company reg no 394277w. Its current trading status is "live". It was registered 2013. It was previously called SHE GmbH. It can be contacted at Laurenzerberg 5/33B by phone on 01 890 11 34-105 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2020-05-23 Modification
    • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *w wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-06-28 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *w wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-06-16 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *w wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-08-30 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *w wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2016-10-11 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: *w Firmenbuchsache: SEH GmbH Laurenzerberg */*b * Wien Text: GESELLSCHAFTER/IN: (A) Martin Blochberger ( *.*.* ), Einlage nun EUR *.*; geleistet nun EUR *.*; (F) EAG-Beteiligungs Aktiengesellschaft Einlage nun EUR *.*; geleistet nun EUR *.*; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2016-06-14 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Juni * Firmenbuchnummer: *w Firmenbuchsache: SEH GmbH Laurenzerberg */*b * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2015-07-07 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Juli * Firmenbuchnummer: *w Firmenbuchsache: SEH GmbH Laurenzerberg */*b * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2014-11-11 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: *w Firmenbuchsache: SEH GmbH Laurenzerberg */*b * Wien Text: GV vom *.*.* Neufassung des GesV.; GESCHÄFTSFÜHRER/IN (handelsrechtlich): (A) Martin Blochberger ( *.*.* ), vertritt seit *.*.* gemeinsam mit einem weiteren Geschäftsführer; (E) Dr. Rudolf Fries ( *.*.* ), vertritt seit *.*.* gemeinsam mit einem weiteren Geschäftsführer; GESELLSCHAFTER/IN: (A) Martin Blochberger ( *.*.* ), Einlage nun EUR *.*; geleistet nun EUR *.*; (C) Andreas Blochberger ( *.*.* ), Einlage nun EUR *.*; geleistet nun EUR *.*; (D) Dipl.-Ing. Franz Blochberger ( *.*.* ), Einlage nun EUR *.*; geleistet nun EUR *.*; (F) EAG-Beteiligungs Aktiengesellschaft Einlage EUR *.*; geleistet EUR *.*; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2014-10-28 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: *w Firmenbuchsache: SEH GmbH Laurenzerberg */*b * Wien Text: GESELLSCHAFTER/IN: (A) Martin Blochberger ( *.*.* ), Einlage EUR *.*; geleistet EUR *.*; (B) Franz Blochberger ( *.*.* ), gelöscht; (D) Dipl.-Ing. Franz Blochberger ( *.*.* ), Einlage EUR *.*; geleistet EUR *.*; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2014-04-15 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: *w Firmenbuchsache: SEH GmbH Laurenzerberg */*b * Wien Text: GESELLSCHAFTER/IN: (B) Franz Blochberger ( *.*.* ), Einlage nun EUR *.*; geleistet nun EUR *.*; (C) Andreas Blochberger ( *.*.* ), Einlage EUR *.*; geleistet EUR *.*; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2013-04-24 Modification
      • *. HG Wien (*), Berichtigung Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: *w Firmenbuchsache: SHE GmbH Laurenzerberg */*b * Wien Text: FIRMA berichtigt auf SEH GmbH; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for SEH GmbH as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for SEH GmbH online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for SEH GmbH

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for SEH GmbH

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for SEH GmbH

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for SEH GmbH

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Seh Gmbh - Laurenzerberg 5/33b, 1010, Wien
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less