• AT
  • Anif Alpha Immobilien GmbH - Gersthofer Straße 29-31, 1180, Wien, Austria

Company registration number
FN378263w
Company Status
CLOSED
Registered Address
Gersthofer Straße 29-31
1180
Wien
Gersthofer Straße 29-31, 1180, Wien AT
Phone Number
01 479 68 58
Phone
01 479 68 58

Business Information Anif Alpha Immobilien GmbH

Country
Austria
Court
Handelsgericht Wien
Incorporated
2012
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Previous Names
Anif Eins Immobilien GmbH
Age Of Company
2012-01-01 10 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description Anif Alpha Immobilien GmbH

Anif Alpha Immobilien GmbH is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 378263 w. Its current trading status is "closed". It was registered 2012. It was previously called Anif Eins Immobilien GmbH. It can be contacted at Gersthofer Straße 29-31 by phone on 01 479 68 58 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2019-12-31 Striking off
    • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *w wurde aus dem Firmenbuch gelöscht. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Löschung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-10-19 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *w wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-09-27 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *w wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-10-05 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *w wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2016-09-27 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. September * Firmenbuchnummer: *w Firmenbuchsache: Anif Alpha Immobilien GmbH Gersthofer Straße *-* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2015-09-15 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. September * Firmenbuchnummer: *w Firmenbuchsache: Anif Alpha Immobilien GmbH Gersthofer Straße *-* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2014-10-07 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: *w Firmenbuchsache: Anif Alpha Immobilien GmbH Gersthofer Straße *-* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2013-10-09 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: *w Firmenbuchsache: Anif Alpha Immobilien GmbH Gersthofer Straße *-* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2013-06-05 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Juni * Firmenbuchnummer: *w Firmenbuchsache: Anif Alpha Immobilien GmbH Gersthofer Straße *-* * Wien Text: GESELLSCHAFTER/IN: (B) GINA Privatstiftung geleistet nun EUR *.*; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2012-05-04 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Mai * Firmenbuchnummer: *w Firmenbuchsache: Anif Eins Immobilien GmbH Gersthofer Straße *-* * Wien Text: FIRMA nun Anif Alpha Immobilien GmbH; GV vom *.*.* Änderung der Erklärung über die Errichtung der Gesellschaft in den Punkten I. und III.; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for Anif Alpha Immobilien GmbH as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.52

    Register Report

    Order a Register Report for Anif Alpha Immobilien GmbH online

    Add to Cart
     
    $
    7.42

    Annual Accounts

    Annual Accounts for Anif Alpha Immobilien GmbH

    Add to Cart
     
    $
    7.42

    Articles of Association

    Founding Documents for Anif Alpha Immobilien GmbH

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for Anif Alpha Immobilien GmbH

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for Anif Alpha Immobilien GmbH

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Anif Alpha Immobilien Gmbh - Gersthofer Straße 29-31, 1180, Wien, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less