• AT
  • XM-Projektmanagement GmbH - Mooslackengasse 17, 1190, Wien

Company registration number
FN360173t
Company Status
CLOSED
Registered Address
Mooslackengasse 17
1190
Wien
Mooslackengasse 17, 1190, Wien AT
Phone Number
-

Business Information XM-Projektmanagement GmbH

Country
Austria
Court
Handelsgericht Wien
Incorporated
2011
Previous Names
XM-Handels GmbH
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Age Of Company
2011-01-01 9 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description XM-Projektmanagement GmbH

XM-Projektmanagement GmbH is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in with the Company reg no 360173t. Its current trading status is "closed". It was registered 2011. It was previously called XM-Handels GmbH. It can be contacted at Mooslackengasse 17 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2015-05-26 Modification
    • *. HG Wien (*), Löschung Bekannt gemacht am *. Mai * Firmenbuchnummer: *t Firmenbuchsache: XM-Projektmanagement GmbH Mooslackengasse * * Wien Text: FIRMA gelöscht; Firma gelöscht gemäß § * FBG infolge Vermögenslosigkeit.; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2014-04-15 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: *t Firmenbuchsache: XM-Edelmetallhandels GmbH Quellenstraße * * Wien Text: FIRMA nun XM-Projektmanagement GmbH; nun Mooslackengasse *, * Wien; GV vom *.*.* Änderung der Erklärung über die Errichtung der Gesellschaft in den Punkten I. und III.; GV vom *.*.* Änderung der Erklärung über die Errichtung der Gesellschaft im Punkt III.; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2013-11-04 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: *t Firmenbuchsache: XM-Edelmetallhandels GmbH Quellenstraße * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2013-01-07 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Jänner * Firmenbuchnummer: *t Firmenbuchsache: XM-Handels GmbH Ottakringerstraße * Top *-* * Wien Text: FIRMA nun XM-Edelmetallhandels GmbH; nun Quellenstraße *, * Wien; GV vom *.*.* und vom *.*.* Änderung der Erklärung über die Errichtung der Gesellschaft in den Punkten I. und III.; GESCHÄFTSFÜHRER/IN (handelsrechtlich): (A) Feyza Aydin ( *.*.* ), gelöscht; (B) Peter Danyi ( *.*.* ), vertritt seit *.*.* selbständig; GESELLSCHAFTER/IN: (A) Feyza Aydin ( *.*.* ), gelöscht; (B) Peter Danyi ( *.*.* ), Einlage EUR *.*; geleistet EUR *.*; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2012-10-05 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: *t Firmenbuchsache: XM-Handels GmbH Ottakringerstraße * Top *-* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2011-10-20 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: *t Firmenbuchsache: XM-Handels GmbH Favoritenstraße * * Wien Text: nun Ottakringerstraße * Top *-*, * Wien; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2011-04-05 Modification
      • *. HG Wien (*), Neueintragung Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: *t Firmenbuchsache: XM-Handels GmbH Favoritenstraße * * Wien Text: Gesellschaft mit beschränkter Haftung; GESCHÄFTSZWEIG: Handel mit Waren aller Art; KAPITAL: EUR *.*; STICHTAG für JAb: *.*.; Erklärung über die Errichtung der Gesellschaft vom *.*.* ; GF: (A) Feyza Aydin ( *.*.* ), vertritt seit *.*.* selbständig; GS: (A) Feyza Aydin ( *.*.* ), Einlage EUR *.*; geleistet EUR *.*; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for XM-Projektmanagement GmbH as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for XM-Projektmanagement GmbH online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for XM-Projektmanagement GmbH

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for XM-Projektmanagement GmbH

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for XM-Projektmanagement GmbH

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for XM-Projektmanagement GmbH

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Xm-Projektmanagement Gmbh - Mooslackengasse 17, 1190, Wien
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less