• AT
  • BKOL Bau - Sanierung KG - Friedmanngasse 32/2, 1160, Wien, Austria

Company registration number
FN344685s
Company Status
CLOSED
Registered Address
Friedmanngasse 32/2
1160
Wien
Friedmanngasse 32/2, 1160, Wien AT
Phone Number
-

Business Information BKOL Bau - Sanierung KG

Country
Austria
Court
Handelsgericht Wien
Incorporated
2010
Previous Names
First Class Bau KG
Type of Business
Kommanditgesellschaft
Age Of Company
2010-01-01 10 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description BKOL Bau - Sanierung KG

BKOL Bau - Sanierung KG is a Kommanditgesellschaft registered in Austria with the Company reg no FN 344685 s. Its current trading status is "closed". It was registered 2010. It was previously called First Class Bau KG. It can be contacted at Friedmanngasse 32/2 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2017-11-11 Striking off
    • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *s wurde aus dem Firmenbuch gelöscht. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Löschung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-01-20 Modification
      •   HG Wien (*), Aktenzeichen * S */*g Konkursverfahren *s Bekannt gemacht am *. Jänner * Firmenbuchnummer: FN *s Schuldner: BKOL Bau - Sanierung KG Friedmanngasse */* * Wien FN *s Masseverwalter: MMag.Dr. Georg UNGER Rechtsanwalt Mariahilfer Straße * * Wien Tel.: * * * Serie, Fax: * * * E-Mail: office@sup.at Masseverwalterstellvertreter: Mag.Dr. Philipp DOBNER Rechtsanwalt Mariahilfer Straße * * Wien Tel.: * * *, Fax: * * * E-Mail: office@sup.at Eröffnung: Eröffnung des Konkurses: *.*.* Anmeldungsfrist: *.*.* Geringfügig: Der Konkurs ist geringfügig. Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: Zi.*, *.Stock Prüfungstagsatzung Berichtstagsatzung Beschluss vom *. Jänner * Bekannt gemacht am *. Februar * Unternehmen: Die Schließung des Unternehmens wird angeordnet. Beschluss vom *. Februar * Bekannt gemacht am *. März * Insolvenzmasse: Der Masseverwalter hat angezeigt, dass die Insolvenzmasse nicht ausreicht, um die Masseforderungen zu erfüllen (Masseunzulänglichkeit). Beschluss vom *. März *
    • 2017-01-20 Modification
      •   HG Wien (*), Aktenzeichen * S */*g Konkursverfahren *s Bekannt gemacht am *. Jänner * Firmenbuchnummer: FN *s Schuldner: BKOL Bau - Sanierung KG Friedmanngasse */* * Wien FN *s Masseverwalter: MMag.Dr. Georg UNGER Rechtsanwalt Mariahilfer Straße * * Wien Tel.: * * * Serie, Fax: * * * E-Mail: office@sup.at Masseverwalterstellvertreter: Mag.Dr. Philipp DOBNER Rechtsanwalt Mariahilfer Straße * * Wien Tel.: * * *, Fax: * * * E-Mail: office@sup.at Eröffnung: Eröffnung des Konkurses: *.*.* Anmeldungsfrist: *.*.* Geringfügig: Der Konkurs ist geringfügig. Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: Zi.*, *.Stock Prüfungstagsatzung Berichtstagsatzung Beschluss vom *. Jänner *
    • 2017-01-20 Modification
      •   HG Wien (*), Aktenzeichen * S */*g Konkursverfahren *s Bekannt gemacht am *. Jänner * Firmenbuchnummer: FN *s Schuldner: BKOL Bau - Sanierung KG Friedmanngasse */* * Wien FN *s Masseverwalter: MMag.Dr. Georg UNGER Rechtsanwalt Mariahilfer Straße * * Wien Tel.: * * * Serie, Fax: * * * E-Mail: office@sup.at Masseverwalterstellvertreter: Mag.Dr. Philipp DOBNER Rechtsanwalt Mariahilfer Straße * * Wien Tel.: * * *, Fax: * * * E-Mail: office@sup.at Eröffnung: Eröffnung des Konkurses: *.*.* Anmeldungsfrist: *.*.* Geringfügig: Der Konkurs ist geringfügig. Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: Zi.*, *.Stock Prüfungstagsatzung Berichtstagsatzung Beschluss vom *. Jänner * Bekannt gemacht am *. Februar * Unternehmen: Die Schließung des Unternehmens wird angeordnet. Beschluss vom *. Februar *
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for BKOL Bau - Sanierung KG as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for BKOL Bau - Sanierung KG online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for BKOL Bau - Sanierung KG

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for BKOL Bau - Sanierung KG

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for BKOL Bau - Sanierung KG

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for BKOL Bau - Sanierung KG

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Bkol Bau - Sanierung Kg - Friedmanngasse 32/2, 1160, Wien, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less