• AT
  • Prime Bau GmbH - Neulinggasse 29/1/18, 1030 Wien, Austria

Company registration number
FN325744k
Company Status
LIVE
Registered Address
Neulinggasse 29/1/18
1030 Wien
Neulinggasse 29/1/18, 1030 Wien AT
Phone Number
-

Business Information Prime Bau GmbH

Country
Austria
Court
Handelsgericht Wien
Incorporated
2009
Previous Names
IDPM GmbH
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Age Of Company
2009-01-01 11 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description Prime Bau GmbH

Prime Bau GmbH is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 325744 k. Its current trading status is "live". It was registered 2009. It was previously called IDPM GmbH. It can be contacted at Neulinggasse 29/1/18 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2019-09-26 Modification
    • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *k wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-10-18 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *k wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2016-11-22 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: *k Firmenbuchsache: Prime Bau GmbH Neulinggasse */*/* * Wien Text: GESCHÄFTSFÜHRER/IN (handelsrechtlich): (B) Ing. Christian Hasler ( *.*.* ), gelöscht; (F) Dr. Friedrich Meisel ( *.*.* ), vertritt seit *.*.* selbständig; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2016-11-02 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: *k Firmenbuchsache: Prime Bau GmbH Neulinggasse */*/* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2016-01-19 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Jänner * Firmenbuchnummer: *k Firmenbuchsache: Prime Bau GmbH Trappelgasse */* * Wien Text: nun Neulinggasse */*/*, * Wien; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2015-10-13 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: *k Firmenbuchsache: Prime Bau GmbH Trappelgasse */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2014-10-07 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: *k Firmenbuchsache: Prime Bau GmbH Trappelgasse */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2013-10-04 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: *k Firmenbuchsache: Prime Bau GmbH Trappelgasse */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2012-10-18 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: *k Firmenbuchsache: Prime Bau GmbH Fleischmarkt * * Wien Text: nun Trappelgasse */*, * Wien; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2012-10-01 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: *k Firmenbuchsache: Prime Bau GmbH Fleischmarkt * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2011-08-26 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. August * Firmenbuchnummer: *k Firmenbuchsache: Prime Bau GmbH Fleischmarkt * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2011-02-24 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Februar * Firmenbuchnummer: *k Firmenbuchsache: Prime Bau GmbH Fleischmarkt * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2010-05-18 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Mai * Firmenbuchnummer: FN *k Firmenbuchsache: IDPM GmbH Wehrgasse * * Wien Text: FIRMA nun Prime Bau GmbH; nun Fleischmarkt *, * Wien; GV vom *.*.* Änderung der Erklärung über die Errichtung der Gesellschaft in den Punkten Erstens und Drittens; GF: (A) Mag. Lukas Hoffmann ( *.*.* ), gelöscht; (B) Ing. Christian Hasler ( *.*.* ), vertritt seit *.*.* selbständig; GS: (A) Mag. Lukas Hoffmann ( *.*.* ), gelöscht; (C) Mag. Michael Mutz ( *.*.* ), Einlage EUR *.*; geleistet EUR *.*; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for Prime Bau GmbH as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for Prime Bau GmbH online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for Prime Bau GmbH

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for Prime Bau GmbH

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for Prime Bau GmbH

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for Prime Bau GmbH

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Prime Bau Gmbh - Neulinggasse 29/1/18, 1030 Wien, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less