• AT
  • Gerhard Schlesinger Steuerberatungs GmbH - Hausleitnerweg 90, 4020, Linz, Austria

Company registration number
FN30999m
Company Status
LIVE
Registered Address
Hausleitnerweg 90
4020
Linz
Hausleitnerweg 90, 4020, Linz AT
Phone Number
0732 65 60 51-0
Phone
0732 65 60 51-0

Business Information Gerhard Schlesinger Steuerberatungs GmbH

Country
Austria
Court
Landesgericht Linz
Incorporated
1993
Previous Names
CASH Wirtschaftstreuhand-Gesellschaft m.b.H.
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Age Of Company
1993-01-01 27 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description Gerhard Schlesinger Steuerberatungs GmbH

Gerhard Schlesinger Steuerberatungs GmbH is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 30999 m. Its current trading status is "live". It was registered 1993. It was previously called CASH Wirtschaftstreuhand-Gesellschaft m.b.H.. It can be contacted at Hausleitnerweg 90 by phone on 0732 65 60 51-0 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2019-09-26 Modification
    • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *m wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-03-27 Modification
      • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *m hat eine Änderung in der Gesellschafterstruktur bekannt gemacht und hat eine Unterschriftenprobe zu Vergleichszwecken eingereicht (Musterzeichnung). Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-09-07 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *m wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-09-29 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *m wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2009-09-28 Modification
      • *. LG Linz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. September * Firmenbuchnummer: FN *m Firmenbuchsache: Gerhard Schlesinger Steuerberatungs GmbH Hasnerstr. * * Linz Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Linz eingetragen am *.*.*
    • 2008-12-19 Modification
      • *. LG Linz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Dezember * Firmenbuchnummer: FN *m Firmenbuchsache: Gerhard Schlesinger Steuerberatungs GmbH Hasnerstr. * * Linz Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Linz eingetragen am *.*.*
    • 2007-12-03 Modification
      • LG Linz (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Dezember * Firmenbuchnummer: FN *m Firmenbuchsache: Gerhard Schlesinger Steuerberatungs GmbH Hasnerstr. * * Linz Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Linz eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for Gerhard Schlesinger Steuerberatungs GmbH as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for Gerhard Schlesinger Steuerberatungs GmbH online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for Gerhard Schlesinger Steuerberatungs GmbH

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for Gerhard Schlesinger Steuerberatungs GmbH

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for Gerhard Schlesinger Steuerberatungs GmbH

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for Gerhard Schlesinger Steuerberatungs GmbH

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Gerhard Schlesinger Steuerberatungs Gmbh - Hausleitnerweg 90, 4020, Linz, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less