• AT
  • AVM Gebäudereinigung KG - Stuwerstraße 23/1, 1020, Wien, Austria

Company Information

Company registration number
291840b
Company Status
LIVE
Country
Austria
Registered Address
Stuwerstraße 23/1
1020
Wien
Stuwerstraße 23/1, 1020, Wien AT

Company Details

Type of Business
Kommanditgesellschaft
Incorporated
2007
Age Of Company
2007-01-01 15 years

Jurisdiction Particularities

Court
Handelsgericht Wien
Previous Names
AVM Gebäudereinigung e.U.

AVM Gebäudereinigung KG Company Description

AVM Gebäudereinigung KG is a Kommanditgesellschaft registered in Austria with the Company reg no FN 291840 b. Its current trading status is "live". It was registered 2007. It was previously called AVM Gebäudereinigung e.U.. It can be contacted at Stuwerstraße 23/1 .
More information

Get AVM Gebäudereinigung KG Register ReportAnnual AccountsArticles of AssociationCredit Report by KSV1870Credit Check by KSV1870

You are here: Avm Gebäudereinigung Kg - Stuwerstraße 23/1, 1020, Wien, Austria

2007-01-01 15 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Announcements from the Firmenbuch

  • 2008-11-18 Modification
    •   HG Wien (*), Aktenzeichen * S */*m Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: FN *b Schuldner: AVM Gebäudereinigung KG Stuwerstraße */* * Wien FN *b Masseverwalter: Dr. Thomas ENGELHART Rechtsanwalt Esteplatz * * Wien Tel.: * * *, Fax: DW * E-Mail: kanzlei@engelhart.at Masseverwalterstellvertreter: Dr. Karl F. ENGELHART Rechtsanwalt Esteplatz * * Wien Tel.: * * *-*, Fax: DW * Eröffnung: Eröffnung des Konkurses: *.*.* Anmeldungsfrist: *.*.* Geringfügig: Der Konkurs ist geringfügig. Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: * Prüfungstagsatzung Berichtstagsatzung Beschluss vom *. November * Bekannt gemacht am *. Dezember * Unternehmen: Die Schließung des Unternehmens wird angeordnet. Beschluss vom *. Dezember * Bekannt gemacht am *. April * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: * Schlussrechnungstagsatzung Verteilungstagsatzung Konkursmasse: Der Masseverwalter hat einen Verteilungsentwurf vorgelegt: Verteilungsquote: *,*% Beschluss vom *. April * Bekannt gemacht am *. Mai * Schlussrechnung: Die Schlussrechnung des Masseverwalters wird genehmigt. Schlussverteilung: Der Schlussverteilungsentwurf des Masseverwalters wird genehmigt. Beschluss vom *. Mai *
    • 2008-11-18 Modification
      •   HG Wien (*), Aktenzeichen * S */*m Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: FN *b Schuldner: AVM Gebäudereinigung KG Stuwerstraße */* * Wien FN *b Masseverwalter: Dr. Thomas ENGELHART Rechtsanwalt Esteplatz * * Wien Tel.: * * *, Fax: DW * E-Mail: kanzlei@engelhart.at Masseverwalterstellvertreter: Dr. Karl F. ENGELHART Rechtsanwalt Esteplatz * * Wien Tel.: * * *-*, Fax: DW * Eröffnung: Eröffnung des Konkurses: *.*.* Anmeldungsfrist: *.*.* Geringfügig: Der Konkurs ist geringfügig. Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: * Prüfungstagsatzung Berichtstagsatzung Beschluss vom *. November *
    • 2008-11-18 Modification
      •   HG Wien (*), Aktenzeichen * S */*m Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: FN *b Schuldner: AVM Gebäudereinigung KG Stuwerstraße */* * Wien FN *b Masseverwalter: Dr. Thomas ENGELHART Rechtsanwalt Esteplatz * * Wien Tel.: * * *, Fax: DW * E-Mail: kanzlei@engelhart.at Masseverwalterstellvertreter: Dr. Karl F. ENGELHART Rechtsanwalt Esteplatz * * Wien Tel.: * * *-*, Fax: DW * Eröffnung: Eröffnung des Konkurses: *.*.* Anmeldungsfrist: *.*.* Geringfügig: Der Konkurs ist geringfügig. Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: * Prüfungstagsatzung Berichtstagsatzung Beschluss vom *. November * Bekannt gemacht am *. Dezember * Unternehmen: Die Schließung des Unternehmens wird angeordnet. Beschluss vom *. Dezember * Bekannt gemacht am *. April * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: * Schlussrechnungstagsatzung Verteilungstagsatzung Konkursmasse: Der Masseverwalter hat einen Verteilungsentwurf vorgelegt: Verteilungsquote: *,*% Beschluss vom *. April * Bekannt gemacht am *. Mai * Schlussrechnung: Die Schlussrechnung des Masseverwalters wird genehmigt. Schlussverteilung: Der Schlussverteilungsentwurf des Masseverwalters wird genehmigt. Beschluss vom *. Mai * Bekannt gemacht am *. Juni * Schlussverteilung: Der Konkurs wird nach Schlussverteilung aufgehoben. Beschluss vom *. Juni *
  • Sign up to a plan to see the full content

    Did you know? kompany provides original and official company documents for AVM Gebäudereinigung KG as filed with the government register. Guaranteed.

    Add to Cart
     
    11.71

    Register Report

    Official proof of the company existence

    Add to Cart
     
    8.60

    Annual Accounts

    Financial data for the last reported full year

    Add to Cart
     
    8.60

    Articles of Association

    Founding documents

    Add to Cart
     
    43.20

    Credit Report by KSV1870

    Official credit data

    Add to Cart
     
    31.20

    Credit Check by KSV1870

    Brief credit details

    expand_less