• AT
  • "E.Ö.B.V." - Beata Weber KEG - Peitlgasse 6, 1210, Wien

Company registration number
FN200909f
Company Status
LIVE
Registered Address
Peitlgasse 6
1210
Wien
Peitlgasse 6, 1210, Wien AT
Phone Number
-

Business Information "E.Ö.B.V." - Beata Weber KEG

Country
Austria
Court
Handelsgericht Wien
Incorporated
2000
Previous Names
"E.Ö.B.V." - Franz Gradwohl KEG
Type of Business
Kommanditgesellschaft
Age Of Company
2000-01-01 20 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description "E.Ö.B.V." - Beata Weber KEG

"E.Ö.B.V." - Beata Weber KEG is a Kommanditgesellschaft registered in with the Company reg no 200909f. Its current trading status is "live". It was registered 2000. It was previously called "E.Ö.B.V." - Franz Gradwohl KEG. It can be contacted at Peitlgasse 6 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2002-04-22 Modification
    •   Handelsgericht Wien, * S */*m   *.*.* *:*         Handelsgericht Wien (*), Aktenzeichen * S */*m   Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: FN *f Schuldner: E.Ö.B.V." - Beata Weber KEG Peitlgasse * * Wien FN * f Masseverwalter: Roehlich Edmund Dr. Rechtsanwalt Am Heumarkt */* * Wien Tel. * * *, Fax * * * Masseverwalter-Stellvertreter: Proksch Richard Dr. Rechtsanwalt Am Heumarkt */* * Wien Tel. * * * Eröffnung: Eröffnung des Konkurses: *.*.* Anmeldungsfrist: *.*.* Geringfügig: Der Konkurs ist geringfügig. Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *:* Uhr Ort: Zimmer * Prüfungstagsatzung Berichtstagsatzung   Beschluss vom *. April *   Bekannt gemacht am *. Mai * Unternehmen: Die Schließung des Unternehmens wird angeordnet.   Beschluss vom *. Mai *   Bekannt gemacht am *. Juni * Verlegung: Die für den *.*.* anberaumte Tagsatzung wird auf den *.*.* verlegt. um: *.* Uhr   Beschluss vom *. Juni *   Bekannt gemacht am *. Juli * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *:* Uhr Ort: Zimmer * nachträgliche Prüfungstagsatzung   Beschluss vom *. Juli *   Bekannt gemacht am *. August * Der Masseverwalter hat angezeigt, dass die Konkursmasse nicht aus- reicht, um die Masseforderungen zu erfüllen (Masseunzulänglichkeit).   Beschluss vom *. August *   Bekannt gemacht am *. August * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *:* Uhr Ort: Zimmer * Zwangsausgleichstagsatzung   Beschluss vom *. August *   Bekannt gemacht am *. Februar * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: * Schlussrechnungstagsatzung   Beschluss vom *. Februar *   Bekannt gemacht am *. Juni * Schlussrechnung: Die Schlussrechnung des Masseverwalters wird genehmigt.   Beschluss vom *. Juni *   Bekannt gemacht am *. Juli * Aufhebung: Der Konkurs wird mangels Kostendeckung aufgehoben.   Beschluss vom *. Juli *      
    • 2002-04-22 Modification
      •   Handelsgericht Wien, * S */*m   *.*.* *:*         Handelsgericht Wien (*), Aktenzeichen * S */*m   Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: FN *f Schuldner: E.Ö.B.V." - Beata Weber KEG Peitlgasse * * Wien FN * f Masseverwalter: Roehlich Edmund Dr. Rechtsanwalt Am Heumarkt */* * Wien Tel. * * *, Fax * * * Masseverwalter-Stellvertreter: Proksch Richard Dr. Rechtsanwalt Am Heumarkt */* * Wien Tel. * * * Eröffnung: Eröffnung des Konkurses: *.*.* Anmeldungsfrist: *.*.* Geringfügig: Der Konkurs ist geringfügig. Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *:* Uhr Ort: Zimmer * Prüfungstagsatzung Berichtstagsatzung   Beschluss vom *. April *   Bekannt gemacht am *. Mai * Unternehmen: Die Schließung des Unternehmens wird angeordnet.   Beschluss vom *. Mai *   Bekannt gemacht am *. Juni * Verlegung: Die für den *.*.* anberaumte Tagsatzung wird auf den *.*.* verlegt. um: *.* Uhr   Beschluss vom *. Juni *   Bekannt gemacht am *. Juli * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *:* Uhr Ort: Zimmer * nachträgliche Prüfungstagsatzung   Beschluss vom *. Juli *   Bekannt gemacht am *. August * Der Masseverwalter hat angezeigt, dass die Konkursmasse nicht aus- reicht, um die Masseforderungen zu erfüllen (Masseunzulänglichkeit).   Beschluss vom *. August *   Bekannt gemacht am *. August * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *:* Uhr Ort: Zimmer * Zwangsausgleichstagsatzung   Beschluss vom *. August *   Bekannt gemacht am *. Februar * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: * Schlussrechnungstagsatzung   Beschluss vom *. Februar *   Bekannt gemacht am *. Juni * Schlussrechnung: Die Schlussrechnung des Masseverwalters wird genehmigt.   Beschluss vom *. Juni *   Bekannt gemacht am *. Juli * Aufhebung: Der Konkurs wird mangels Kostendeckung aufgehoben.   Beschluss vom *. Juli *   Bekannt gemacht am *. August * Rechtskraft: Die Aufhebung des Konkurses ist rechtskräftig.   Beschluss vom *. August *      
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for "E.Ö.B.V." - Beata Weber KEG as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for "E.Ö.B.V." - Beata Weber KEG online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for "E.Ö.B.V." - Beata Weber KEG

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for "E.Ö.B.V." - Beata Weber KEG

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for "E.Ö.B.V." - Beata Weber KEG

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for "E.Ö.B.V." - Beata Weber KEG

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: "e.ö.b.v." - Beata Weber Keg - Peitlgasse 6, 1210, Wien
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less