• AT
  • Anneluisa ZAHER KEG - Burggasse 81, 1070, Wien, Austria

Company registration number
FN192627a
Company Status
live
Registered Address
Burggasse 81
1070
Wien
Burggasse 81, 1070, Wien AT
Phone Number
-

Business Information Anneluisa ZAHER KEG

Country
Austria
Court
Handelsgericht Wien
Incorporated
2000
Type of Business
Kommanditgesellschaft
Previous Names
Annelusia ZAHER KEG
Age Of Company
2000-01-01 22 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description Anneluisa ZAHER KEG

Anneluisa ZAHER KEG is a Kommanditgesellschaft registered in Austria with the Company reg no FN 192627 a. Its current trading status is "active". It was registered 2000. It was previously called Annelusia ZAHER KEG. It can be contacted at Burggasse 81 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2001-10-23 Modification
    •   Handelsgericht Wien, * S */*k   *.*.* *:*         Handelsgericht Wien (*), Aktenzeichen * S */*k   Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: FN *a Schuldner: Anneluisa ZAHER KEG Pizzeria Burggasse * * Wien FN * a Masseverwalter: Lesigang Michael Dr. Rechtsanwalt Walfischgasse * * Wien Tel. * * *, Fax * * * Geringfügig: Der Konkurs ist geringfügig. Eröffnung: Eröffnung des Konkurses: *.*.* Anmeldungsfrist: *.*.* Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *:* Uhr Ort: Zimmer * Prüfungstagsatzung Berichtstagsatzung   Beschluss vom *. Oktober *   Bekannt gemacht am *. Februar * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *:* Uhr Ort: Zimmer * Zwangsausgleichstagsatzung   Beschluss vom *. Februar *   Bekannt gemacht am *. März * Unternehmen: Die Schließung des Unternehmens wird angeordnet.   Beschluss vom *. März *   Bekannt gemacht am *. April * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *:* Uhr Ort: Zimmer * Zwangsausgleichstagsatzung erstreckt   Beschluss vom *. April *   Bekannt gemacht am *. April * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *:* Uhr Ort: Zimmer * nachträgliche Prüfungstagsatzung   Beschluss vom *. April *   Bekannt gemacht am *. Oktober * Unternehmen: Die Schließung des Unternehmens wird angeordnet.   Beschluss vom *. Oktober *   Bekannt gemacht am *. Jänner * Konkursmasse: Der Masseverwalter hat angezeigt, dass die Konkursmasse nicht aus- reicht, um die Masseforderungen zu erfüllen (Masseunzulänglichkeit).   Beschluss vom *. Jänner *   Bekannt gemacht am *. Juli * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: * Schlussrechnungstagsatzung   Beschluss vom *. Juli *   Bekannt gemacht am *. August * Schlussrechnung: Die Schlussrechnung des Masseverwalters wird genehmigt.   Beschluss vom *. August *   Bekannt gemacht am *. November * Aufhebung: Der Konkurs wird mangels Kostendeckung aufgehoben.   Beschluss vom *. November *   Bekannt gemacht am *. Dezember * Rechtskraft: Die Aufhebung des Konkurses ist rechtskräftig.   Beschluss vom *. Dezember *      
    • 2001-10-23 Modification
      •   Handelsgericht Wien, * S */*k   *.*.* *:*         Handelsgericht Wien (*), Aktenzeichen * S */*k   Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: FN *a Schuldner: Anneluisa ZAHER KEG Pizzeria Burggasse * * Wien FN * a Masseverwalter: Lesigang Michael Dr. Rechtsanwalt Walfischgasse * * Wien Tel. * * *, Fax * * * Geringfügig: Der Konkurs ist geringfügig. Eröffnung: Eröffnung des Konkurses: *.*.* Anmeldungsfrist: *.*.* Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *:* Uhr Ort: Zimmer * Prüfungstagsatzung Berichtstagsatzung   Beschluss vom *. Oktober *   Bekannt gemacht am *. Februar * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *:* Uhr Ort: Zimmer * Zwangsausgleichstagsatzung   Beschluss vom *. Februar *   Bekannt gemacht am *. März * Unternehmen: Die Schließung des Unternehmens wird angeordnet.   Beschluss vom *. März *   Bekannt gemacht am *. April * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *:* Uhr Ort: Zimmer * Zwangsausgleichstagsatzung erstreckt   Beschluss vom *. April *   Bekannt gemacht am *. April * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *:* Uhr Ort: Zimmer * nachträgliche Prüfungstagsatzung   Beschluss vom *. April *   Bekannt gemacht am *. Oktober * Unternehmen: Die Schließung des Unternehmens wird angeordnet.   Beschluss vom *. Oktober *   Bekannt gemacht am *. Jänner * Konkursmasse: Der Masseverwalter hat angezeigt, dass die Konkursmasse nicht aus- reicht, um die Masseforderungen zu erfüllen (Masseunzulänglichkeit).   Beschluss vom *. Jänner *   Bekannt gemacht am *. Juli * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: * Schlussrechnungstagsatzung   Beschluss vom *. Juli *   Bekannt gemacht am *. August * Schlussrechnung: Die Schlussrechnung des Masseverwalters wird genehmigt.   Beschluss vom *. August *   Bekannt gemacht am *. November * Aufhebung: Der Konkurs wird mangels Kostendeckung aufgehoben.   Beschluss vom *. November *      
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for Anneluisa ZAHER KEG as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.52

    Register Report

    Order a Register Report for Anneluisa ZAHER KEG online

    Add to Cart
     
    $
    7.42

    Annual Accounts

    Annual Accounts for Anneluisa ZAHER KEG

    Add to Cart
     
    $
    7.42

    Articles of Association

    Founding Documents for Anneluisa ZAHER KEG

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for Anneluisa ZAHER KEG

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for Anneluisa ZAHER KEG

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Anneluisa Zaher Keg - Burggasse 81, 1070, Wien, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less